courier-shipping-for-moscow

Descrizione

Questo plugin è stato chiuso il 9 Marzo 2020 e non è più disponibile per il download. La chiusura è permanente. Motivazione: Richiesta autore.

Recensioni

17 Marzo 2019
Подскажите, пожалуйста, этот плагин позволяет реализовать разную стоимость доставки внутри МКАД в зависимости от вводимой улицы или удаления от заданной точки на карте (местонахождения магазина)? Или цена фиксирована для всей Москвы?
31 Ottobre 2018
Добрый день! Плагин просто замечательный! И инструкция к нему тоже - делайте как там написано и всё будет работать. Если у Вас Saphali Woocommerce Russian - активируйте поле Область и Населённый пункт, как и пишет в инструкции Артём. Без этого не обновляет стоимость. Или обновляет не на всех браузерах. Если у Вас Автозаполнение полей DaData. Маски ввода. - тоже всё работает. Только в Дадата не работает область, надо разбираться, вносишь вручную Область и населённый пункт лучше ставить перед основным адресом. Спасибо огромное разработчику! Из пожеланий - видел на просторах интернета пожелание погуглить Яндекс и Гугл поискать индексы Москвы и Московской область, чтобы корректнее настроить зону. Конечно, считать Курск плюсом к МКАД не очень. Я погуглил и пояндексил)) Нашёл список от Почты России. Но не уверен, что всё корректно сработает. Но может сразу это в плагин зашить? У Вас же даже считает МКАД? Ну и уже кто-то предлагал, добавить бесплатную доставку по условиям. Можно классом доставки решить, но лучше бы здесь было. А так в ц целом прекрасный и уникальный плагин!!!
5 Luglio 2018
Быстрохак, чтобы убрать необходимость присутствия региона на чекауте: в moscow-shipping.php Проинициализировать $state так: $state = 'Россия';
18 Giugno 2018
Отличный плагин. Устанавливается и работает без каких либо сложностей... Есть что добавить (например, бесплатная доставка от определенной суммы заказа), но уже очень классный и востребованный функционал. Твердая пятерка ! UPD. С плагином DADATA у меня вполне себе работает.
Leggi tutte le recensioni di 10

Contributi e sviluppo

“Courier Shipping for Moscow for WooCommerce” è un software open source. Le persone che hanno contribuito allo sviluppo di questo plugin sono indicate di seguito.

Collaboratori

Traduci “Courier Shipping for Moscow for WooCommerce” nella tua lingua.

Ti interessa lo sviluppo?

Esplora il Codice segui il Repository SVN iscriviti al Log delle Modifiche. Puoi farlo tramite RSS con un lettore di feed.