roskassa-payment-gateway-ecommerce

Descrizione

Questo plugin è stato chiuso il 7 Dicembre 2023 e non è più disponibile per il download. Motivazione: Violazione linee guida.

Recensioni

5 Febbraio 2022
Протестировал функциональность этого плагина, и он прекрасно работает в плане приема платежей.
4 Maggio 2021
В совместной работе устраивает всё: быстрое подключение, наличие многих популярных платежных систем, размер комиссии, которая напрямую зависит от моих оборотов, скорость транзакций и еще много плюсов. Опять же наличие криптовалютного кошелька дает возможность пользоваться и такой валютой. Техподдержка на постоянной связи, проблем никаких.
22 Aprile 2021
Все работает как надо! Подключили пару месяцев назад, всем довольны. Все основные платежки принимает, даже криптовалюту, причем не только биток. Скорость операций хорошая, никто не жалуется. Удобно использовать к тому же. Пока что пашет без каких либо проблем, будем смотреть, как дальше будет. Пока что однозначно можем порекомендовать Роскассу!
30 Dicembre 2020 1 risposta
Нормально работает Подключили себе на площадку модуль приема платежей Росскассы. Оттестировали на основных платежных системах для нас Киви, Юмани, Пейер и ВебМани. На крипте пока не проверяли, не пользуется спросом да и тестировать данный механизм пока тяжеловато. А по стандартным все работает на ура! Платежи ходят шустро, клиенты не воют, и мы укладываемся в нормальные рамки.
23 Dicembre 2020 1 risposta
Проверили работоспособность данного плагина, он полностью работает для приема платежей.
Leggi tutte le recensioni di 5

Contributi e sviluppo

“Roskassa Payment Gateway eCommerce” è un software open source. Le persone che hanno contribuito allo sviluppo di questo plugin sono indicate di seguito.

Collaboratori